Какой по-вашему самый крутой смартфон для фотолюбителя? ++

Сони Хрения Z2 или Самсунг Гелакси S5?
рейтинг смартфонов
сравнение по фотосъемке Правда не те модели. Может предложите свой вариант смартфона для фото?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
По очень скудному опыту, могу сказать, что Нокия очень даже неплохо умеет фотографировать.
Нокия Е90 - 3,2 Мп

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Самое прикольное...я Флай купил...с 5 мп камерой...и нормально фоткает...:-)...2 симки и не дорогой...
айфон
С Днюхой, Марин!!!
Крепкой клавиатуры тебе, в этом нелёгком деле!!!)))
Гроссмейстер (6427)
Верховный Наставник (146321)
сегодня Нокия представила Nokia X.
в России будет через неделю, по 5 000 р
Гроссмейстер (5115)
вот такой
Наставник (72720)
Смартфон? Это штука, чтобы звонить? А она ещё и фотографировать умеет?