Когда в массовом производстве стали выпускать цветные мудские трусы в цветочек и разный там горошек?

И что послужило толчком для вхождения их в моду?
Ведь до того носили черные или темно-сирие семейники из сатина.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
после мультика "Ну,погоди")
гомосеки пришли в кино(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Что послужило толчком затрудняюсь сказать, но впервые увидел ярко голубые трусы с ромашками весной 1973 года. Купил. С ними был анекдот-Получили диплом, наобмывались, еле добрался домой, разделся и вырубился.Так мой сосед по комнате устроил представление - все девочки курса заглянули в комнату-посмотреть на мои ромашки...
Толчком для веселых семейников послужили бабушкины сундуки)
В 50-ые годы, когда трусов катастрофически не хватало, то многие хозяйки стали шить их из того, что лежало в сундуках, в основном ткани в цветочек, горошек, полосочку…
Шить их было легко, доступно и почти каждая хозяйка их умела шить
И вот тогда фабричные модельеры, увидев это, внедрили уже в массовость, таким образом, навязав моду на веселые семейники)
Да, до этого семейники были темного цвета, т.к. они были физкультурными и одновременно исполняли роль нижнего белья)
Просветленный (622962)
ХЗ.. я таких никогда не носил.. И чёрных тоже. В продаже были белые, красные, в полосочку и клеточку нормальные трусы и не длинные как совковые до колен!
Хранитель Истины (393846)

Верховный Наставник (109447)
В 90годы..когда челноки попёрли по европам..такой спрос был на эти цветные трусы....иностранцы хватали ..даже мода пошла..унисекс пляжные трусы..