Почему возник вопрос про убегание из дома... Просто не всем детям, повезло с родителями, а когда мне было 14, судьба свела с девчонками и мальчишками, они были хорошие ребята, не пили, и даже не курили, но. как-то надо было жить, так вот они,)) брали пару

бутылок пива(вони много, а эффекта ноль ), выпивали по стакану, раздевались догола, и типа пьяные, и притон, ))) звонили в милицию, те приезжали и всех в кожвендиспансер. Так переживали зиму, пока холодно и хочется кушать, правда, они оттуда в самоход по ночам ходили... )))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29914)
Какое тяжёлое детство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Знаю, знаю. Были у нас во дворе такие искатели приключений. Все подсели на иглу еще до вакцинации. До пандемии не дожили. А тех, кого родители отстояли, с ужасом вспоминают такое прошлое. Хотя родителей не благодарят.
Верховный Наставник (129216)
Жуть......
Верховный Наставник (173557)
У нас таких не было и быть не могло в принципе. Закрытый военный городок, все население - военнослужащие и члены их семей. Если случались какие-то отклонения в поведении или учебе, влетало в первую очередь папе-офицеру. Если уж он своего отпрыска воспитать не может, то как ему можно доверить личный состав подразделения? Отпрыску потом приходилось отведать такого ремня... из натуральной кожи, офицерского. Так что ни о каком пиве речи не шло. Пресекали все в начале порочного пути - по-армейски жестко и бескомпромиссно.
Наставник (82046)
В пацанстве была уличная шайка-лейка..
Как раз лет в 14 окончательный выбор делался - либо в одну сторону, украл, выпил, в тюрьму (или более жесткие варианты), либо в другую сторону - из города, например, свалить, хотя помогло не всем. Или осесть в домашней библиотеке.
Кто бы об этом говорил, но только не ты. Ведь ты 30 лет назад сбежал из России в Латвию. А теперь, зачем-то, приходишь на наш российский сайт.
Вони много, а эффекта ноль.-2