Для вас во взрослой жизни стало открытием, что если еда не нравится , то её можно не есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203398)
Ну я уже 20 лет в браке, и знаю, что кому нравится), а в нашей семье всем нравится то, что я готовлю, и вообще не нравятся полуфабрикаты, муж точно не будет есть готовую и приготовленную кем-то другим еду, такой вот странный пунктик), иногда аж до слёз , не накормить его покупными пельменями, ни разу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
нет
я так с детства делаю
Мне жалко еду и я предпочёл бы доесть. Ну если без крайностей.)
Наставник (40395)
я с децтва знаю что если тебя покормили нада сказать спасибо)