всему очевидно есть мера? недопустимые нормы поведения легко пресечь? почему? здравствуйте.

спасибо за ответы )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Нормы поведения диктует человеку окружение. Начиная с семьи и заканчивая социумом. Эти нормы меняются со временем, но ждать подходящих лично для каждого обычно не приходится. За отклонение от норм семья наказывает, а общество карает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141092)
да потому что Могу )
здравствуйте.