мне на днях позвонили с банка, предложили кредит

я ответил что не нуждаюсь в этом, т.к. мы с напарником выращиваем кокаин в Камбодже
т.е. он там выращивает, я тут уже занимаюсь всем остальным

после того как я предложил ему войти в долю , он почему то отказался
разве предлагая кредит мне они не хотят на мне заработать ?
а тут я ему предлагаю готовую схему... че тупить то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (948)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
не знаю чего ты кочевряжишься.Мне щас пришло уведомление на кредит 5 лямов.И процент божеский .4.5 в день))
Просветленный (531470)
Дураки какиета!
Банки- это легально и всегда закрепленая системой законом правосудия. А ваш кокс это - можно сказать русская рулетка, денег конечно больше,но выжить шансов меньше