Тебе курица Петелинка нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Не попадалась такая. А вот домашняя курица - это что то! Купила недавно на рынке, а когда варила окорочки от неё, для сравнения добавила магазинный окорочок. Отличие просто разительное! Теперь магазинное и брать не хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я с ней незнакома...))))
Хранитель Истины (374997)
нет!..
жир сплошной и когда жаришь сильный запах куриного жира...
Хранитель Истины (270433)
Не покупаю уже лет ... многа... последняя такая вонючка попалась, это ужас какойто, выкинула и квартиру проветривала...