если бы людям с подорванной психикой запретили заходить на ответы, ты бы перестал(а) сюда заходить ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Да!
Мне было бы нестерпимо скучно!
Никакого материала для анализа и последующего применения в реале! ))))
Дающие стойко один негатив у меня в чс, а вот просто временами дающие разнообразный материал....это очень интересно!!!

И да!
Если я как объект кому-то тоже приношу пользу по аналогии, да наздоровье!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько к врачам не хожу - все в один голос твердят мне: ЗДОРОВА!
Наставник (97943)
Схуяли?))))
Верховный Наставник (242047)
А у кого она не подрвана?
Просветленный (502090)

Хранитель Истины (308941)
у меня нет таких ответчиков.... все нормальные....
Мне не запрещают