ребята!давайте проведем конкурс по теме "Осенние зарисовки" присылайте мне фотки на почту в формате

не меньше чем 1600x120наверное . в жюри буду я и еще 2 или 4 человека по вашему выбора для объективности. Пульсар хороший малый но он забил на это дело или ему некогда. все равно сидим скучаем!! что непонятно спраши вайте !!
или будем лучших решать посредством опроса
Дополнен 2 года назад
посредством опроса во всех категориях
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202806)
Фото, правда, с осени прошлого года... пойдет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96324)

Ты хотя бы денег на почтовые марки выслал чтоб тебе на почту их бабка-письмоносица принесла

1600 на 1200 тебе столько талки не выжрать
Магистр (1784)
Мы и сами в своей категории можем проводить конкурсы без отправления снимков каким-то фейкам.
Я бы пошёл в жюри, но ведь засужу всех, сцуко, потому, что принципиальный, честный и жутко придирчивый!!!
А выиграет Пришелец, потому, как лучше него природу снять тут никто не сможет, и это моё наблюдение длиться уже много лет!
Раньше были, да, снимали не хуже и вот если они вернутся, то заберу свои слова обратно, а пока выиграл Пришелец, ураааа
==========================
Мойша, рисуй грамоту Пришельцу
иди ты на х у й , витя - коля - виолетта!!!!
Наставник (53040)
Учись чипушила...

Гроссмейстер (5824)
2 или 4?

третим будешЪ?