ЧЕМ КОРМИТЬ ПТИЦ .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425428)
знаем мы чем кормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Картинки полезные.
У меня есть корзинки подсолнуха с семечками, специально для птиц сажала.
И такая кормушка-тарелка на стене. Буду класть подсолнух целый, пуст клюют.
И ещё посадила боярышник, специально, чтобы птицы зимой ягоды клевали.
Водоплавающих булками не кормлю, знаю, что это вредно.
Когда подбирала замёрзшую чомгу на отогрев, держала её в теплице, с ванночкой с водой, кормила путассу)
И это ещё надо исхитриться, чтоб кошки сыты и птицы целы)))
Верховный Наставник (130646)
А у меня птицы, даже гамно жрут.