кур на даче деожать нельзя-а про поросят па балконе вроде закона не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Ростовчан предупредили о резком скачке цен на мясо!

Почему не предупредили ДО выборов?

Раз не предупредили-разводи поросят на балконе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Свинину вы всегда можете приобрести в близкой к телу суверена компании МИРАТОРГ....а так если каждый будет держать живность кто тогда у них купит
Наставник (90829)
Как это прекрасно, путинский режим во всей красе, провели мониторинг и направили в департамент в качестве меры по недопущению... Вот он, высший пилотаж эффективного менеджмента!

Сотрудники управления провели мониторинг цен в Ростове и выяснили, что в среднем говядина в городе сейчас стоит 378 рублей за килограмм, свинина – 308 рублей, баранина – 397 рублей, охлаждённые куры оцениваются в 203 рубля за килограмм.

Полученные данные чиновники направили в департамент потребрынка области в качестве меры по недопущению дальнейшего роста стоимости.
Специалист (654)
куры, - они ВЕЗДЕ!
в залах суда - ГЛЯНЬ!
Хранитель Истины (305454)
Морковку можно растить. И на даче и на балконе.