Я вот не совсем поняла...Почему если мне не нравятся нервные и агрессивные люди и я стараюсь держаться от них подальше , а еще лучше вообще с ними не общаться, то лечится надо мне , а не им?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309875)
подальше держаться, это и есть лечение)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Особенно, когда цеплять человека типа невинными шуточками и подколами, а потом сказать «ты что такой нервный».

Я согласна с забавой
Как ты вообще сделала такой вывод??
Там же вообще не об этом речь. Ты точно не ошиблась ссылкой?
Хранитель Истины (253063)
Мне пофиг негативные люди и те, кому они нравятся.
Как сказано:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Тянуть бегемота из болота - тяжёлая работа.
А мне в выходной (в воскресенье) тяжести поднимать нельзя!...
Вера запрещает.
Да и не хочу я.

Верховный Наставник (232907)
Это просто повод такой задумацца, что если тебя постоянно достают агрессивные личности, от которых ты всеми силами старается держацца подальше, а они все лезут и лезут, значит наверное тебе просто пора сменить компанию))))
Верховный Наставник (178455)
Блин я опять согласна с Ривкой, там вооообще не про это..
То что вы описывает это совсем другая модель поведения, другие люди и ситуации..
Для меня в данном случае эта тактика наиболее приемлема, подальше от агрессоров, конечно