если фасады кухни покрасить в такой цвет, как думаете? хочу такого цвета кухню...

стены светло серые уже....

а если еще патиной зашкурить немного под старину?....
Дополнен 2 года назад
кухня простояла 7 лет... руки чешуться обновить....))))
Дополнен 2 года назад
меня смущает сама фактура и рисунок фасадов... не подходят они к такой краске?... но если патину сделать... то возможно будет неплохо...?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Я согласна с Юрой, скажу даже грубее, с жиру всё это, у тебя такая красотища!

надо тебя к себе пригласить, может мою покрасишь и успокоишься.

Хотя, моей уже ничего не поможет, только выбросить!

***
Да, добавлю. Дочка всё белое захотела, но с кроватью не стала расставаться, перекрасили, так пузырится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
убить разве только кухню
.
Верховный Наставник (166854)
Пленочные фасады красить...это треш... с массивом ещё можно заморочиться.... плюс ещё нужен обязательно лак сверху... иначе она через полгода будет выглядеть страшненько...зачем все это? Купите новую кухню
Наставник (82987)
Разве дома можно качественно покрасить? Это надо на производстве краскопультом в несколько тонких слоев и в сушилку
А ещё.. дерево покрыто лаком.. его счищать надо.. а то краска не ляжет
Хранитель Истины (383972)
Если фасады мдф в пленке , то это не лучшая идея.
Лучше снять размеры и заказать новые .
Значит так.. бери и пробуй!!
Навярняка ты же почитала- посмотрела.
Только да, сверху лаком надо будет покрыть
У меня деревянные фасады и я их отдала на реставрацию и перекраску.
Сделали плохо. Еще и обиделись, когда я сказала, что мне не понравился результат.
Висят как бельмо на глазу.
Тоже начала поговаривать с мужем, что бы сам переделал.
К лету, думаю, раскачаю его.
Испортит, значит новую закажем, что теперь.
Верховный Наставник (161509)
Красиво будет! Действуй!
Хранитель Истины (253310)
Ну вот выше если как Марго пишет за фасад 300 рублей, лучше новые, чем красить
Или на эти же сделают новое покрытие
Старить? тогда весь стиль кухни должен соответствовать
Верховный Наставник (125720)
а что, так можно?!
Наставник (90040)
давай мы приедем руководить процессом?)) от слова водить руками)))

приветик)))