Сегодня вызывала телемастера. Такое чувство было, что заразит короной

У вас такое бывает, что сторонитесь чужаков и смотрите, как на потенциального распространителя короны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Я оба раза чётко знала, где заразилась, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Надо было на телевизор маску нацепить
Магистр (1107)
я тоже плотника сегодня вызывала, пообещал и не пришел, видимо короны боится..)
Хранитель Истины (293189)
..да, на всех..) может, как раз эти и бессимптомные..
Спокойной ночи Вам и светлого Завтра!

Верховный Наставник (167676)
Знаете почему не боятся заразиться глупостью?
Потому,что выработался коллективный иммунитет.
)
Наставник (92367)
К чему гадать! Любой корабль - враг!
Хранитель Истины (457725)
Вот так мы дожили до того, что все опасаются подать руку и в каждом прохожем видят угрозу заразиться ковидом...
Хранитель Истины (305182)
До заболевания было.
Теперь нет.
Пока.
Хранитель Истины (305700)
я в монастыре поцеловала икону.... такое же чувство было...
Просветленный (619504)
Я никого в квартиру не пускаю, кроме девушки, что пенсию матушке приносит.))
Верховный Наставник (126227)
Даже поняла в тот момент когда человек на меня кашлять начал... подумалось....наверное заболею... через дня 2-3точно заболела...