Сейчас Боня выложила истории, что ее пригласили на встречу Форбс

места ограничены и блаблабла.

Вот она платья выбирает.

Вы бы в каком пошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ну! Фуршеты там не фонтан, явно
Пусть в первом идет.
Если попадется какой- нибудь подслеповатый миллиардэр, то подумает, что это Джоля, а не Боня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
1 вариант
Нашла чем хвастать.
Хранитель Истины (296709)
..какая всё же неприятная, вездесущая...почти эскорт- девица..что по 1-му, что по второму варианту)..
..я долго путал её с Леной Лениной, вот просто все они мне на одно лицо)..
..а ещё на одном из каналов в Ютубе она еще и эксперт по боям ММА!)
"-"
Наставник (64348)
) походу кумир твой
Хранитель Истины (372519)
В первом)
Верховный Наставник (144433)
Никто её не приглашает, она сама всеми правдами и неправдами проникает на такие мероприятия.
Верховный Наставник (183763)
Такие приглашения покупают за миллионы...

Bellagio!
А первое слишком навязчиво для таких мероприятий.