Какая у вас в детстве была любимая игрушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462199)
Вот типа этого, только накачивалась она от насоса типа велосипедного и была красного цвета. Поднималась очень высоко в небо и по ней наглядно было видно, что такое реактивное движение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Поджигной пистолет.
Верховный Наставник (126227)
Кукла Светлана

Пистолет на присосках) я с него в телик стрелял)) как кинескоп не разбился ппц.
Верховный Наставник (230492)
Железная дорога из Германии, точная копия электричек и паровозов с вагонами ..!