Вчерась в подвале томских ответов был найден смертельно убитый труп погибшего мертвеца

Кто был свидетелем преступного преступления? Немедленно отзовитесь!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170548)
Что случилось?
Наставник (25245)
Сведения не разглашаются до выяснения всех обстоятельств. к тому же труп ещё не дал показаний.
Просветленный (794109)
Я СВИДЕТЕЛЬ!! а что случилось?(
Хранитель Истины (309832)
давайте что нить повеселее, а... а то чет от проекта Госдумовцев про ку-ку-код стало тошно так....
Магистр (1159)

Хранитель Истины (371180)
правильной дорогой идете товарищи
Хранитель Истины (487970)
Мимо пробегала,не заметив...
Верховный Наставник (103009)
"...смертельно убитый труп.."......А что,труп бывает и не убитый смертельно ?? )
Хранитель Истины (419767)

Наставник (49424)
А я то все думаю,куда у меня диск от болгарки улетел...