Что творится

Прикинь, у Катькиного мужа с карты почти 200 тр списали ♀
Он не понимает кто и как,это было по ночам и выводились на киви кошелёк
Смс не приходили,он зашёл и увидел в приложении ♀
В банке говорят, что переводы были с приложения с телефона
Это мне написала сейчас девочка.
Я что-то не пойму, как попали в приложение его. Если с другого устройства, значит данные карты были
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если сбер- то не знаю. Там только приложение открыл- сразу уведомление.
А есть у меня другой банк- у них никакого оповещения толкового нет- списывай хоть полночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64339)
в сбербанке . когда у меня так было , позвонил начальник безопасности и , спросил - какой марки у меня телефон ))
Верховный Наставник (138964)
Мне чтобы из своего тел в приложение попасть надо пароль ввести , и если платежи были сделаны в первый раз , приходит сообщение на номер привязанный к мобильному банку , без него ничего и никуда не переведут , хоть знай все буковки и точечки на этой карте
Наставник (56199)
Срочно допросить Альфовну с пристрастием. Да сейчас полно жуликов, что ты удивляешься.
Сам сказал кому-то код из смс.
Сто процентов.