Чего это с ним ? :-) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230148)
Наверно большую дозу вакцины получил, теперь ему мерещатся вокруг одни бараны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267782)
Психоз...! (Ё!))

https://old.qna.center/qstmarks/6062997
Верховный Наставник (234035)
В конце октября появились данные соцопроса «Левады-центра» (внесен Минюстом в реестр НКО, выполняющих функции иноагента), от которого волосы на голове шевелятся. 61 % опрошенных россиян до сих пор верит в оружейное происхождение коронавируса.

Отрадно, что среди респондентов увеличилась доля готовых привиться. Внимание: с 15 до 19 %! И это в конце октябре, когда четвертая и самая смертоносная волна как раз набирала силу. Логика подсказывает, что люди, отказывающиеся от вакцинации, должны верить в светлое будущее. Но нет – только 7 % считают, что самое сложное позади, а сразу 84 % уверены, что плохо сейчас и дальше будет еще хуже.

Парадоксально, но больше половины опрошенных при этом не поддерживают локдаун на государственном уровне. Для справки – в опросе приняли участие 1 636 человек в возрасте от 18 лет в 137 населенных пунктах 50 российских субъектов.

Подытожим типичный портрет: «крепитесь, дальше будет хуже, но мы будем вымирать от биологического оружия, несмотря ни на что – бабы новых граждан нарожают». Вот уж действительно, в пандемию мы много узнали друг о друге. Раньше просто скрывали – подходящих случаев не было.

https://topwar.ru/188933-generalnaja-repeticija-ro...