Мозг сломал, не могу понять, что написано) Деменция что-ли началась) Есть какие-нибудь варианты ?)

Если бы я создавал логотип Тройка, то сделал бы хотя бы так)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не у тебя одного деменция)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70614)
тройка - стилизованный алфавит. это у вас после вакцинации.
Наставник (69145)
троя на хетском языке в транскрипции кирилицы)
Верховный Наставник (234067)
Тросик н))
тройка
Верховный Наставник (213172)
трындец
Верховный Наставник (112791)
Да господи.. вы чего все. Ясно же написано Трактир на Пятницкой.
Верховный Наставник (129148)
Бывает... Навеяло... Дочке 6 лет.. Уже читает. Впервые попала в крупный город. Идет читает афиши, вывески... Вдруг -" Папа, а что такое каФЕль?" Папа - гуманитарий, филолог. Смотрит, в самом деле "КаФЕль". Папа в ступоре, что это может быть, пойдем посмотрим, переходим улицу, заходим, а там кАфель!!!!!
Наставник (29272)

. Настенные часы тройка.
Верховный Наставник (207667)
а может все зависит от угла обзора....?

Ладавеста.