Как думаете, вот жил всю жизнь мужик, перебивался случайными зароботками

Сам ничего не нажил и не заработал.
А потом , на старости лет получил хорошее такое наследство.
Оно ему на пользу пойдёт или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161511)
мне кажется ему крышу снесет от халявы _)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Думаю да, даже если он алкаш, то попьет в свое удовольствие и тех напитков которых захочет )))
Верховный Наставник (240130)
на пользу конечно, но будет быстро потрачено вникуда
Верховный Наставник (176767)
Скорее нет. Но ежели самоорганизованный, волевой, то на пользу.)
Хранитель Истины (253051)
Обычно нежданно свалившиеся крупные деньги не приносили и не приносят благ неудачливым в целом по жизни людям. Они просто не выносят такого рода испытаний. За редким исключением.
Здесь во многом играет роль характера (психо-типа) человека и его окружения, которое может, из-за его собственного безволия и мягкотелости, направить в необходимое для успехов русло.
Поэтому, не зная всех деталей, трудно спрогнозировать какой-либо точный и конкретный путь.
Вариантов может быть множество.
Деньги ведь - это и не панацея от всех бед и не приговор, а лишь мощный усилитель одного из вариантов.
Хранитель Истины (290921)
Предлагаете сразу изъять? Хорошая мысль...
Или да или нет, кто знает
Хранитель Истины (306686)
А я вспомнила Библию, как там, не заботьтесь ни о чём, как птицы небесные...

Вот ему благодать и выпала.