Я так понял что Европу будем отключать от газа руками Лукашенко?

"А если мы перекроем природный газ туда? Поэтому я бы руководству Польши, литовцам и прочим безголовым порекомендовал думать прежде, чем говорить", – заявил он.

Путин и Лукашенко играют в доброго и злого полицейского. Путин опускает цену на газ - Лукашенко поднимает, а лохи из Евросоюза платят.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ненуачо, как вариант можно использовать. Лука вполне может отключить газ, который идёт в Европу через Белоруссию. Благовидную причину можно изыскать. Да и газ, который идёт через Украину можно на время отключить. В самые сильные морозы. Вот тогда эти хохлы, пшеки и чухонцы забегают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302092)
Если они перекроют газ, то в России перекроют рты, братух.
"-"
Наставник (63716)
чё ты можешь отключить , угловой , у тебя даже мозг уже отключен , давно
плять..
Он так и Путина свергнет....
Не мешало бы!)