В совке лечили бесплатно, не факт что хорошо, а счас лечат платно, и не факт что вылечат а не покале

чат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240280)
увы(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Да не было там ничего бесплатно!
Людям платили мизер, остальное шло в казну.
Просветленный (714943)
И такое тоже бывает
Сравнивать бесплатное лечение в СССР и платное сейчас - это все равно что сравнивать запорожец с мерседесом. Да, и тот и другой могут попасть в аварию, но разница все-таки есть.
Хранитель Истины (422871)
Меня нынче как-то все бесплатно лечат...и мне нравится...)))))