Слушайте а наши власти не додумаются пускать во все любые магазины и в любой общественный транспорт

вплоть до маршруток только по QR коду
вот источник https://ura.news/news/1052516169?utm_source=yxnews...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
а я никуда не езжу,а если надо ,муж отвезет..а доставку продуктов и шмоток никто не отменял)..буду гулять,дышать свежим воздухом,что нам пенсионерам еще надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всё к тому идет...
-аусвайс!
-нихт шизен!
Просветленный (835867)
Думаю, если компания по вакцинации будет идти нормальными темпами, а количество заразившихся пойдёт на спад, до этого не дойдёт. Скоро прояснится)
Хранитель Истины (302045)
Додумаются. Они же сатанисты.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение 13:15-17)
Верховный Наставник (109447)
Утром в новостях уже показывали какой то Гипермаркет,только по кюарам ..так ещё и к кьюару паспорт..Да нах..рынки поднимутся,на рынках сканеров не поставить
Пускай дальше бабло теряют...