Смогла бы ты иметь подругу, у которой в каждом предложении присутствует слово - "Бл-дь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714543)
Ну, а каждом предложении это многовато, даже я столько не говорю. не, мы вставляем подобные словечки изредка для более яркой, эмоциональной окраски речи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Я нынче людей за мат не осуждаю, плохо им живётся.
Хранитель Истины (355551)
У меня в реале вообще нет подруг. Ни матерящихся, ни танцующих полонез..)
Просветленный (533846)
Нет, мне неприятно.
Верховный Наставник (172375)
Я никакую подругу сейчас не хочу, зачем мне лишний напряг.
Хранитель Истины (426602)
Есть такая....ничего страшного,с учетом того,что мата нет в моём лексиконе совсем...девчонка классная,пусть....
Просветленный (586801)
Иметь бы - смог!
Хранитель Истины (295969)
..да и как друг -не очень..)
Верховный Наставник (125709)
у меня был коллега, который реально матерился в каждом предложении. нормальный мужик был.
Верховный Наставник (233407)
У меня соседка такая.
Ну она классная тетка и не
менее классная матершинница)))
Я сначала смеялась над ее "изящным"
лексиконом, потом начала потихоньку
перевоспитывать. Сказала ей: Алла, в моей квартире не матерись и не порти
мне ауру!
На что она вытаращила глаза и ответила : охтыебтваю мать, бл..дь какая, ауру я ей тут порчу!
Наставник (78966)
Не знаю насчёт подруги, но не буду слишком категоричной, общаться бы смогла, хоть и не приветствую такое.
В каждом слове это слишком, конечно...
Но главное, чтобы сам человек нормальный был.
Бывает, некоторым мат просто идёт.
Хранитель Истины (422168)
Я бы ее отучила...если подруга хорошая...))))