Блин,в той или иной мере,практически все описанные привычки присутствуют во мне((.Восемь из

одинадцати,так точно есть.А,Вы перестроили свой ум,или такой же савок,как и я?

http://prikolno.cc/article/8490/sovetskijj-obraz-m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Совок, совок. Первые 9 мои. Из хлама - дома гора пакетов, даже из-под хлеба. Ну, и на дачу тащу всё, что блестит - железочки, деревяшечки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
«Старую собаку новым трюкам не научишь»(с)
Верховный Наставник (248734)
Пхе! А у меня только шесть. Ну, с натяжкой, семь.