А вы пользуетесь интернет-магазинами? Не было никаких недоразумений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62925)
Главное - вперёд не платить, пока товар не потрогаешь. Другие варианты сразу всад! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользовалась, не было пока, но многие говорят,
что разочаровались, особенно с большими покупками...
Хранитель Истины (258348)
1 раз на WB. Оплату за заказ списали 2 раза, причем, в течение 1 минуты, что даже технически невозможно: пока то да сё. Так и не поняла, чей косяк, их, стороннего банка или Сбера. Они бодались между собой долго, почти 6 мес. но деньги Сбер вернул.
Фор Мен парашный магазин ,заказывала внуку толстовки - как в подвале сшиты ,ну пойдут ,сносит . Куртка вообще размеры не совпадают ,на два размера больше прислали - доставку не вернули ,отправила им обратно ,платишь картой а возвращают на Почту России как и посылка приходила в течении 10 дней ,а получить должна потом в течении 7 дней ,потом деньги уходят обратно. Кто не успел ,тот опоздал называется .Позорники ! Бегала за своей пятеркой 3 раза на Почту !