Ржууууу... 😂😂😂

Наговариваю подруге голосовое сообщение , что нашла сегодня тонирующую маску для волос, есть вот такие варианты оттенков и спрашиваю, какой лучше цвет брать, она в этом специалист.
Отправляю.
Поворачиваюсь, стоит муж и говорит:"Нууу... ээээ...", а в глазах паника..
Он не понял, что я говорила подруге, думал, что я с ним разговариваю...
А он, в общем-то, не привык к обсуждению подобных нюансов...

А вы на любую тему можете поговорить с мужем?
Или какие-то темы обходите стороной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379273)
Могу на любую
Он даже если ничего не понял, все равно делает умный вид и со мной соглашается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно на любые, например, ты сегодня сверху будешь или мне!
"-"
Наставник (60998)
а , ээ , в чём прикол ?
Верховный Наставник (232313)
Я иногда в тишине, когда шью начинаю разговаривать)) Прошу его - включи какие нить пирамиды..мне с ними легче молчать)))))) А у него проект идет, он пару слов ляпнет и тишина........я тож, два стежка помолчу, а потом начинаю говорить))) он орет - ты можешь заткнуцца?? у меня совещание!!!!!))))Ая тоже ору...у меня процессс!!!!!!!)))
салютище)