Дожились, Втут предлагают провести референдум по вакцинации. Что скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172260)
А по поводу того. как лечить ковид, тоже референдум?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117448)
Кто за референдум, тех к стенке.
Наставник (92464)
А референдум провести по QR-коду!
Хранитель Истины (289274)
Я скажу,что надо сначала провести повальную диспансеризацию.
Втут? Ну слава Богу, а то я уже испугался.. Мало ли, думаю, а вдруг и в самом деле референдум? Ведь теперь все может быть..
Хранитель Истины (355551)
Ок.. Пусть.. Но вход на референдум по куар-кодам
Наставник (67791)
шосерьёздно прямо Втут?!
Верховный Наставник (134858)
и так уже разделились по этому поводу...
Верховный Наставник (216750)
Когда речь идёт о жизни и смерти - никаких референдумов.
Смотрю я на весь этот ваш дурдом, и единственная мысль бьется в моём воспаленном мозгу - Лаврентий Палыч, где ты?
Верховный Наставник (177068)
Может быть, просто вспомнить правила советской медицины? А то явно все про них забыли (или "забили" на них.