Снимок телескопа Хаббл. Потрясающий член Космоса в нашей Галактике+

что по поводу этого объекта написано в священных писаниях? а вы что думаете

Туманность Конья голова. А мне она навевает как грешники мучаются в аду. Посмотрите немного ниже основного ракурса, там действительно мужик горит на инквизитормском костре если приглядеться художественно и внимательно

И ещё не члены, скорее мамы-туманности, но заставляют задумываться об нашей мизерной роли в этой огромнейшей квантово-физической запутанности.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387542)
Кхм.....Парейдолия — зрительная иллюзия, при которой люди видят лица, фигуры людей и животных там, где их нет — в предметах, облаках, звездном небе, узоре на обоях. Один из известнейших примеров парейдолии — знаменитое «лицо» на Марсе. В качестве основы для иллюзии выступают элементы реальных объектов....
Пысы...по поводу снимков, как мне помнится, это не чистые снимки, а снимки с применением различных фильтров....так что - в реальности ( при нашем зрении) всё не так красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
величественно однако
Священные Писания - это тебе не Справочник по всем вопросам, а Исторические повествования с описанием ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ, что будет в том или ином случае, если сделать так или иначе, или не сделать этого. Так сказать ПРИМЕРЫ для подражания как надо делать, а от чего лучше воздержаться. А ответы на более глубокие вопросы даёт Наука, каким именно образом Бог делает то или это, и по каким именно Законам. Например, кирпич с крыши на голову падает строго по Закону Природы, а голова выбирается строго по Закону Божию. Поэтому всегда работает не один какой-то Закон, а Комплекс разных Законов. И глупы те, которые пытаются искать все ответы только в одних Закономерностях, например описанных в Библии и в Коране. Ты же не ищешь ответы на вопросы по астрономии в Кама Сутре или в книге кулинарных рецептов? Поэтому всегда надо искать ответы в разных учебниках. Например, каким именно образом кирпич упал, ищем ответы в учебнике Физики, а почему именно на эту голову, а не на другую, в Библии и в Коране. И вот тогда у тебя будет полное представление о происшедшем событии, кто истинный виновник его, кто был инструментом и каким именно образом справедливое возмездие обрушилось на голову виновного, и кому и во сколько это обошлось. Ну а под суд пойдёт как всегда тот, кто оказался инструментом. Грабли всегда виноваты, если кто на них наступил.
Мудрец (21303)
Фотошоп. Но красиво.