Элите России не хватает кабинетов, чтобы работать на благо родины любимой! Нужно им помочь?)

У депутатов Государственной думы возникли проблемы с распределением кабинетов. Поскольку в думе стало больше руководящих должностей, больших и комфортных кабинетов теперь хватает не всем. Просторных кабинетов не хватает заместителям председателей комитетов. По статусу им положен кабинет с приемной и комнатой для помощников площадью в 34 квадратных метра.

Но в новом созыве Госдумы руководящих должностей стало больше. Сейчас там работает 77 первых заместителей председателей комитетов и 86 обычных заместителей (в прошлом созыве их было 60 и 63 соответственно).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302876)
2 Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна.
(Притчи 28:2)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
О, свежая новость, ну почти... А у вас кучнее стали работать, тепло берегут?