Немец. журналист: В России больше свобод, чем в Германии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Он прав....забавно даже...Может это и есть тот самый "Закат европы"?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да как он посмел....
КРОВАВЫЙ РЕЖИМ, ГЭБНЯ, Навальный осудит его
Хранитель Истины (462320)
Везде своя ложь... Он идеализирует, немцы сентиментальны, пусть поживёт здесь, посмотрим, что он запоёт. Бывшие русские немцы тоскуют на другите темы: о здешних просторах, природе, о копеечных ценах, которые они помнят с советского времени, и о своей юности, но обратно не едут.
Наставник (90829)
Вот этот немец тоже поди уверен, что в России зарплаты больше чем в Германии, а Путин добрый ангел )))

29 сентября 2017 года на внеочередном общем собрании акционеров ПАО «НК «Роснефть» в Санкт-Петербурге Герхард Шрёдер единогласно был избран председателем совета директоров «НК «Роснефть». 3 июня 2021 года стало известно, что он переизбран председателем совета директоров "Роснефти".