Чет не поняла... А че наш друх шароварный попросил политического убежища у агрессора?

Чейта наш Генка обвесился российской гос.символикой как 12 июня
Даже хрюкать стал как кацап

Чьо случилось то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю про символики.
Я вещь нужную, с шампурами, подарил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для него это не госсимволика,а стеклянные бусы
Верховный Наставник (132929)
нее..этот ...внюк вообще не человек, а свинья. Это его специально обвесили - позлить.
Верховный Наставник (232915)
Там схема такая, он просит политического убежища в России, потом пересекает белорусско-российскую границу и под видом пакистанского беженца пытается перейти польско-белорусскую границу, а потом попросить убежища в ЕС.

Просто напрямую этим припадошным в ЕС ловить нечего, а вот под видом пакистанца может и проканает.
Хранитель Истины (306720)
Про бусы - супер ответ)))😃
Верховный Наставник (230726)
Свет выключали.