Как то подозрительно на меня смотрят рыбы из аквариума...что им нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837787)
Подозрительно - это так чо-ле ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251779)
покорми их ))))
Хранитель Истины (388618)
Им нужна уверенность, что вы не прячите электрокипятильник за спиной.
Наставник (72635)
налей воды , в аквариум
А может, это у тебя после водки? Делирий? Сперва рыбы.. потом черти.. а потом и буерашны?
Просветленный (586797)
Пираньи?
Верховный Наставник (132929)
Я извиняюсь... рыбы-самцы подозрительно смотрят или все? Надо рыбов как то успокоить.
Наставник (73206)
А поговорить?)
Хранитель Истины (258363)
Может, их чипировали и теперь они следят за всеми вами?