Что ваши котики больше всего любят делать с НГ-ёлкой? Есть её,ронять,сбивать игрушки, спать под ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ржу с картинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145323)
Мы избавились от котиков)
Они любили елку завалить,
Сдернуть шарик для слабаков.
Феликсу один раз удалось перевернуть))

Анюта))
Хранитель Истины (355551)
У меня вот уже семь лет что ни год, то новый котик. Не до ёлки было.
В этом году сделала настенную, типа такой:

Интереса не проявляют, к счастью. Тем более, что она над лежанкой собаки висит))
Какая то е пппаная дичь а не вопрос
Просветленный (534380)
Один котик жевать ее любил, кошка игрушки роняла, игралась)))
Верховный Наставник (116628)
Грызть иголки, и, сбив шарик, гонять его по полу
Верховный Наставник (233534)
Да всяко-разно бывало...
Но один случай был незабываемый)
Моя кошка наелась дождика(
Потом пошла в туалет, а дождик весь не вышел.
И вот она начала волчком вертеться, играя с блестящим хвостиком, из попы ее висящим...
Ловили и вытягивали всей семьей)))
Хранитель Истины (324318)

Грызть лампочки гирлянды Сабака такая, всё сгрыз
Хранитель Истины (279974)
Ой помню мой котик ел дождик. Я тогда мелкой была, а родители не думали об этом. А потом как-то передачу увидели, как этот дождик может повредить внутренние органы, прям чудо, чтоб все обходилось, после этого перестали вешать. А так пару шаров мог попинать и спать любил. Сваливать не сваливал))
Верховный Наставник (239986)
когда были котики они к ёлкам очень спокойно относились)
ну максимум игрушку с нижних веток лапкой потрогает и всё...
единственное, что дождик ели все мы их вешать перестали пока были котики
Наставник (73206)

Хранитель Истины (288088)
Моим пофиг, наверное для их насыщенной жизни елка не событие))
Наставник (28737)
пофих -тк Елка синтетика
только огоньки заинтересовывали(сгрызла-УБРАЛ!)

ОНА живые цветы предпочитает)))