Пачиму некоторые хозяюшки говорят шо мои блюда не аппетитные и не вызывают у них слюноотделение, но точно знают шо фотки моих блюд старые и уже были тут не один раз?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497419)
так у меня тоже пирожки сплошь прошлогодние) всё отслеживают, а на дату фото посмотреть мозгов не хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…фоткой сыт не будешь!
Хранитель Истины (379273)
Они траву жуют и на диете все время...какое тут слюноотделение
Хранитель Истины (419474)
У меня скоро обед...Пожалуй, я на твои фотки посмотрю внимательнее...))))
Просветленный (590170)
Меня фоткой к столу не загнать.только голодом)