Собаки - это наша связь с раем.

«Собаки - это наша связь с раем. Они не знают зла, ревности или недовольства. Сидеть с собакой на склоне холма в чудесный день - значит вернуться в Эдем, где ничего не делать не было скучно - это был мир ».
Милан Кундера

Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Про ревность я бы так не утверждала. Ревнуют они и недовольными бывают, а из-за ревности у меня один знакомый даже пострадал. А со всем остальным я согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
это от человека зависит, а то ведь есть и такие, у кого другие животинки в тренде.....

мои ждут меня на Радуге.
я им обещал..