Литва хочет ввести санкции против Китая. Ищет союзников. Как думаете+

Киев согласится вместе с Вильнусом отсанкционировать Пекин? если введут, то как ответит Поднебесная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Да, пипец Китаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Вот, блин! Это же будет катастрофа! Китай этого не переживёт(
Верховный Наставник (191141)
Один район г Москва восстал против милиардов? Они отупели?
Наставник (69541)
Какой же ты ,прости Господи, идиот..Китай-фабрику мира создал сам Запад и китайцы используют его старые технологии на 120%.Пороизводят -и этим кормятся,т.к. Китай самый главный в мире экспортёр продовольствия.Вот ,чтобы не видеть голод в Китае ,европейцы-христиане и подняли Китай..