Ученик (105)

Почему болит голова?

Что в ней такого может болеть? Каким образом там появляется боль вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (515)
Мало ли от чего... Ну чаще всего идет нарушение кровоснабжения головы... Еще может молочная кислота скапливаться в мышцах у основания черепа (когда не выспишься, например) - это тоже воспринимается, как головная боль, хотя таковой не является.