Что скажут антиваксеры?+

09 ноября 2021
В РФ зафиксирован новый максимум смертей с коронавирусом — за сутки скончались 1 211 человек

За последние сутки в России выявлено 39 160 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 1 211 летальных исходов — это максимум за все время пандемии. За сутки в России полностью выздоровели 32 036 человек.

В Москве выявлено 5 287 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализированы 1 437 человек, скончались 95 пациентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (167687)
Психология антиваксера - это психология малолетнего ребёнка,боящегося уколов.
Ну что они могут сказать...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
>>>>умершие после вакцинации<<<<

Жертвы участия в смертоносном эксперименте, сейчас в базе: 534.....
В Беларуси КОВИДа нет.
Лукашенко может подтвердить.

мИдвед!
С...короновирусом ... ты написал.
Будь любезен, напиши .. сколько ОТ него самого померло.

Прикинь: недельки через две, будет больше.
Ширнутые не зря по стране - миру покатались...
and
Верховный Наставник (212298)
...самое лучшее, что "антиваксеры" могут тебе сказать – своё очко береги! И не думай за других...
"-"
Наставник (64125)
ужос прост , что происходит , оказывается люди умирают бл )) раньше то вечные все были )
Хранитель Истины (302848)
Береги очко, братух!

Чем больше привитых, тем выше смертность.

Совпадение?...не думаю.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А че тут говорить то... Уже десятый месяц идет вакцинация, от которой должен вырабатываться и коллективный иммунитет, нот заражаемость и смертность, наоборот растут!???
Значит все сомнения у антиваксеров потповоду качества вакцины и эффективности всяких принимемых антиковидных мер очень даже оправданы... Видимо везде идет вранье и очковтирательство , а не настоящая борьба с ковидом... Россия по уровню вакцинации находится уже на 91 месте после Гондураса...
Надо вести нормальную работу с населением, а не пиартться.. не вводить всякие курвокоды и пугать этим самым население... Вранье и воровство в этой теме у нас уже зашкаливают...
Верховный Наставник (180772)
Заклинило? А вот что было год назад, до введения прививок
Москва. 9 ноября 2020 г. INTERFAX.RU - Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 21 798 случаев, что является новым антирекордом за весь период распространения болезни. Умерли за сутки 256 пациентов, выписаны по выздоровлению 10,7 тыс. человек
Тут еще похожее https://www.bbc.com/russian/media-55141596
Рост налицо. Из-за прививок или вопреки прививкам - не будем уточнять
Наставник (73567)
Та, которая уже ответила. До вакцинации лучше показатели были. Всё познаётся в сравнении.
Зачем ты, флудер, пишешь про Россию? Ты к России не имеешь никакого отношения. Ты потомок литовских князей и должен писать про литовцев на своих литовских сайтах!