По мотивам Бусинки

Как вас называли ласково
Или необычно
Или вы бы хотели чтоб вас называли ласково, и необычно
Как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Миня не называли ласкова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна моя знакомая называет меня Кыса.
В честь ника здесь, на Ответах))))
Ривкеле и Ривкеню, Ривочка тоже да
Сладкой называли, да. Подруга подруги в школе называла всех пупсиками, в том числе и меня, что бесило меня нереально
Чето сложно вспомнить все)))
меня близкие знакомые так и зовут по нику.
некоторые здесь немного странные взяли мой ник переменив одну букву, думая, что это ох, какая прекрасная идея.
интересно, это какая то психологическая проблема у человека или все же психиатрия?