Хрюкни в тему патриот)

Илья Кива, депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо попросить помощи у своего российского коллеги Владимира Путина. В противном случае он попадет в тюрьму. Об этом он написал в своей на свой странице в Facebook. Об этом сообщает "Рамблер".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Кива с зоны уже кукарекает?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
... поздно уже. в тюрьму он так и так уже попадает! вопрос только в какую. может в русскую, мож в другую каку- нито!