Кого напоминает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нее ,работать все равно надо ,а то кушать нечего будет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61155)
тебя , мариец и , тыкву )
Верховный Наставник (247016)
Вылитый Гозя ))))
Во какой покуист!)
Тебя, коекакер
Так это же Chaa из Латвии! Он чё умирать собрался? Что делать, ведь обезьяны тоже смертны...
Наставник (76550)
Козе понятно. Любая работа ведёт к возрастанию энтропии и безвременной тепловой смерти вселенной. Движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Я хотел бы сказать миру: «Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!»