Если бы вы обслуживали вызова на дом к ковидным больным и был бы риск, что вы можете от них заболеть

то вы ограничили бы общение с детьми и внуками до необходимого или общались бы сколько хотите?
Учитывая, что человек очень заразен в инкубационном периоде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594344)
Как врач я конечно ограничу.Зачем ?потом родственников лечить..Мои родители врачи, когда они болели,Я их месяц не видела,Они сами там друг за другом ухаживали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302089)
Ограничивал бы. Вера - дело сугубо личное. Она не распространяется даже не близких родственников. И если меня она хранит, то не факт, что будет хранить других.
Естественно. И даже более того. Береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
Кого Ты Паришь, Ограниваешь Ты Общение с Детьми и Внучкой Из-за Ковида, Ага, Щаз, Ты Просто, Никому Не Нужна, Даже Своим, Старая Ты Больничная Поломка..........
Верховный Наставник (170775)
я не считаю ковид опасным заболеванием, так что постольку-поскольку...
Прям как в фильме * Доживем до понедельника * * Я им говорю не ложьте ,а они ложат и ложат* С вами не соскучишься ))
Хранитель Истины (266681)
в субботу два часа общения в реале вообще не подпадают под инкубационный период...?
мать всегда будет оберегать своих детей от любых напастей... природа у неё такая...
Верховный Наставник (135804)
Обязательно .