Теперь Киев и Тбилиси поссорятся, а Москва будет потирать ладони? или чем всё закончится+

Украина направила Грузии ноту протеста из-за перевода Саакашвили в тюремную больницу

8 ноября, экс-президента Грузии и украинского гражданина Михаила Саакашвили перевели из исправительной колонии в тюремную больницу. Украина разочарована таким шагом грузинских властей.

Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины.

В МИД разочарованы тем, что грузинская сторона не проинформировала Украину о том, что Саакашвили переводят в тюремную больницу.

«МИД Украины разочарован переводом гражданина Украины Михеила Саакашвили в пенитенциарное медицинское учреждение №18 в Глдани и отсутствием информирования об этом украинской стороны», — говорится в заявлении.

Украинская сторона призвала грузинские власти перевезти Саакашвили в гражданскую больницу, которая бы имела все необходимые возможности для оказания экстренной помощи.

В связи с этим Украина направила Грузии ноту протеста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ой, вот только Москве давно всё равно, кому нужен этот сбитый пожиратель галстуков))) экстренная помощь говорят? а галстуки они ему ещё не предлагали Мишико наверняка бы не устоял)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в городке в тюремных больницах швабры в задницы вставляют.
А интересно как у них?