Теперь либерасты будут говорить, что власти начали террор? или что заявят+

а вы поддерживаете такие мероприятия или нет

09 ноября 2021
В Подмосковье начались массовые проверки мест проживания мигрантов

Таким образом власти реагируют на участившиеся массовые драки с участием приезжих.
Министерство внутренних дел Московской области намерено проверить все дома жилого сектора, чтобы установить официальные и неофициальные места компактного проживания мигрантов. Об этом глава регионального ведомства Виктор Пауков рассказал в эфире телеканала «360». Он отметил, что подобные проверки уже прошли в одном из городских округов. Они показали, что пять из семи хостелов работали незаконно. Из указанных общежитий, в которых, по словам полицейского, не ведётся ни учёт оплаты, ни учёт заселившихся, было доставлено больше тысячи человек. Пауков добавил, что в двух комнатах нашли экстремистскую литературу, и что, как правило, в таких местах проживают «лица азиатской национальности, из Закавказья».
Как уточняет интернет-издание Readovka, одновременно с этим такие проверки прошли и в Новой Москве.

Последняя крупная драка мигрантов в регионе произошла в ночь на воскресенье в Домодедово. В ней, по данным полиции, участвовало порядка двадцати человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..крупномасштабные мероприятия по зачистке нелегалов и отправке на родину?..или помощь в наведении учета
и взимания оплаты в общежитиях, непонятно кому принадлежащим?)) ) Конечно, только приветствую..
Коля. почему ты не идёшь спасать мою кошку)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Да. Либерасты будут возмущаться.либерасты - это твои хозяева. Кадыров уже возмущается.
ой, да власти давно уже знают все места их обитания, потому как регулярно получают с них( за них) деньги...