Почему остаётся загадкой, каким образом беженцы с Ближнего Востока оказались в Белоруссии,как Европа их доставила туда для провокации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да всё просто: дали знать криминальным кругам по определенным каналам, что Рыгорыч не будет мешать со своей стороны нелегальным мигрантам прорываться в ЕС через Беларусь! На этом же криминалитет "зарабатывает" огромные деньги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
А главное из Африки) Негритянскую тусовочку или палаточный городок тумба-юмба с несколькими тысячами папуасов в стерильно-прибранной Белоруссии трудно было бы не заметить)
Наставник (28397)
Бред какой то. Батька бы не допустил такое сборище на своей территории. Заврались совсем)
Хранитель Истины (306656)
Может границы перепутали и вообще страны.. и это вовсе не Белоруссия?