Ну и к ночи.Как вы готовите начинку для пирожков с курицей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
Не умею. Даже блины с начинкой получаются абы что. Научите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
отварную курицу мелко порубить
добавляю вареные яйца и пережаренный лук ( можно без лука)
во внутрь пирога кладу кусочек масла сливочного (для сочности)
Верховный Наставник (181596)
Берешь курицу, говорят, ещё можно ощипать её, правда не писали, нужно ли её перед этим убить...

Верочка! )))
Хранитель Истины (306170)
Ни разу не пробовала. А сегодня отбивные из грудки делала. Обычно сухие получаются А тут,по совету сватьи,отбила кусочки и замочила в молоке с приправой. Постояли часик. ,и такая нежнейшая курочка получилась. Может и тебе попробовать. Замочить в молоке и отбить вхлам! Будет сочно и нежно.
Хранитель Истины (437413)
Посмотри в видео рецептах...
Хранитель Истины (382749)
Отвариваю курицу, отделяю мясо, рублю ножиком.
Обжариваю большую луковицу.
Смешиваю с зеленью.
Соль, перец и все))
Перекручиваю отварную курицу, добавляю жареный лук и немного бульона, в котором варилась курица. Солю и добавляю чёрный перец.