На входе на ваше рабочее место какая табличка? А какая лучше бы отображала суть происходящего на сам

ом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Не скакать - работают москали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Стой!

Наставник (93018)
Табличка "психолог" на двери. Никогда не задумывалась, что она значит ))))))))
Хранитель Истины (383131)
Мудрец (10678)
новое место, только въехали, месяца еще нет...на двери от старых арендаторов осталось..Кузовной цех... красными буковками...
художник я..никаких кузовофффф..
Советник (4518)
Была бы надпись - Синекура