-- Алиса , мы полетим на Марс?

-Нет , вам будут вставлять швабру в задницу за то , что вы фоткались без трусов на фоне церкви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836880)
- Алиса, мы будем фоткаться без трусов на фоне церкви и делать минет на Красной Площади.
- Жаль. Я думала, вы полетите на Марс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122663)
-Нет , вам будут вставлять швабру в задницу за то , что вы фоткались без трусов на фоне церкви.
- Вот здорово! Скорей бы подрасти!
Хранитель Истины (437413)
Можно смеяться?....
У вас швабра в заднице больная тема что ли?... Сами себе всунуть не можете?
Наставник (67030)

Хранитель Истины (302686)
И вообще вы будете все кавказской национальности.
Какой-то у вас нездоровый а н а л ь н ы й интерес последнее время.
И тебе заодно за компанию с твоими землячками майданутыми вставят швабру в задницу , не забудь крикнуть Слава Украине